Интернет магазин шины и диски Tiresmall

(499) 579-90-79

(926) 175-84-78

Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 руб.
К О Р З И Н А
КОРЗИНА ПУСТА
Производитель:
Модель:
Год выпуска
Модификация
Сезон:
Фирма:
Ширина:
Профиль:
Диаметр:
Выводить по :

Замена автомобильных шин

!ВАЖНО! При замене шин, рекомендуется соблюдать, как минимум, рекомендованные производителем индексы нагрузки и скорости. Допускается установка шин с индексами превышающими рекомендованные.

 

Перед заменой шин необходимо:

  •            Убедиться в том, что разница внешнего диаметра устанавливаемых новых шин (в случае отличия размера от рекомендованного) находится в пределах от 1.5% до – 2% от внешнего диаметра шин первичной комплектации, рекомендованных производителем.

  •             Убедиться, что индекс допустимой нагрузки и скорости новых шин соответствуют техническим характеристикам оснащаемого автомобиля. Либо, по умолчанию, убедиться, что индексы скорости и нагрузки новых шин не ниже параметров шин первичного монтажа установленных на автомобиле.

  •            Для сохранения оптимальной управляемости автомобилем и обеспечения безопасности следует устанавливать на него 4 одинаковых шины (за исключением автомобилей, у которых различие размеров шин на передней и задней осях, обусловлено конструктивной особенностью)

  •            Накачать шины с учетом рекомендаций производителя - убедиться, что диаметр, ширина и вылет диска, на который будет монтироваться новая шина, совместимы с оснащаемым автомобилем и соответствуют параметрам новой шины.

  •            Убедиться, проконсультировавшись у представителей производителя, что желаемое изменение параметров колеса не вызовет никаких эксплуатационных проблем (габариты, механика, кузов и т.п.)

 

Популярные товары

Консультация специалиста


Тел : +7 (499) 579-90-79
         +7 (926) 175-84-78
           
Mail : info@tiresmall.ru
 
График работы: c 09:00 до 20:00
Работаем: понедельник - суббота.
Воскресенье выходной.  

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров или услуг, обращайтесь к менеджеру компании.

 

  +7 (499)  579-90-79